20 февраля в Салавате рассказали о мерах поддержки мамам с детьми
В Республиканском Центре занятости г. Салавата в рамках единого дня для женщин провели круглый стол "Мама может". Мероприятие посетило 12 безработных женщин города, заинтересованных в открытии собственного дела.

На встрече выступила руководитель местного Центра "Мой бизнес" Ольга Азнаева. Она рассказала о мерах господдержки для начинающих и действующих предпринимателей. Подробнее рассмотрела формы ведения бизнеса: ООО, ИП, самозанятые, рассказала о востребованных на сегодня направлениях предпринимательской деятельности, а также ответила на вопросы участников встречи. 

Следующее мероприятие в Центре "Мой бизнес" г. Салавата пройдет 27 февраля по адресу ул. Уфимская, 37а. Спикер Элина Голованова проведет мастер-класс «Ведение бизнес аккаунта на платформе ВКОНТАКТЕ». Начало в 9.00. 

Информацию об анонсах мероприятий в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство" для предпринимателей можно узнать на сайте Центра «Мой бизнес» РБ: https://cmbrb.ru/ или по телефону «горячей линии»: +7(347) 224-99-99.