Агрокомплекс 2024 встречает гостей из Поднебесной!

На Агропромышленный форум и 34-ю международную выставку «АгроКомплекс» приедут гости из двух провинций Китая – Хэнань и Ляонин (г. Шэньян). Они осмотрят выставочную экспозицию, примут участие в мероприятиях деловой программы, в частности, запланировано их участие в международном треке «Поворот на Восток», проведут b2b-встречи.


В состав делегаций войдут представители бизнес-сообществ и административных структур.

На выставке китайскими производителями будет представлено оборудование для агропромышленного комплекса, в том числе: автопилотные системы, системы параллельного вождения, разбрызгиватели, насосы высокого давления и оборудование для внесения удобрений.

Международная выставка «АгроКомплекс-2024» пройдет в Уфе в выставочном комплексе «Экспо», с 26 по 29 марта.

Ежегодно «АгроКомплекс» подтверждает статус крупнейшего агропромышленного события в стране. На выставке будет представлен весь спектр продукции, технологий и услуг в АПК. Участниками станут 380 компаний из 33 регионов России и зарубежных стран. Экспозиция разместится в 5 залах на общей площади более 18000 кв.м. 

Деловая программа форума рассчитана на четыре дня.

В рамках Форума пройдут 25 отраслевых мероприятий. В частности, участники обсудят цифровые инновации и решения для российского АПК, тенденции развития молочной и птицеводческой индустрии, новые тренды HR в АПК, развитие отечественной ветеринарии и другие актуальные темы.

Приглашаем принять активное участие в работе Агропромышленного форума и выставки.

Ознакомиться с программой мероприятия Вы можете на сайте: www.agrobvk.ru

Регистрация на участие: https://clck.ru/397UWE