Для милых дам к 8 марта!
27 февраля в Центре "Мой бизнес" г. Белебея пройдет тренинг «Женские архетипы. Как они проявляются в деловой среде и в деловых отношениях». Спикером выступит дипломированный психолог со стажем более 20 лет Елена Плевако. 



Организаторы: Агентство РБ по предпринимательству, Центр «Мой бизнес» при поддержке Министерства предпринимательства и туризма РБ в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом и курируемого первым вице-премьером Андреем Белоусовым.

По итогу тренинга участницы узнают свои сильные стороны и архетипы, научатся искать опору в себе, поймут, в чем состоит их уникальность и где найти точки роста. 

- В предпринимательской деятельности мы играем разные роли: собственник, директор, руководитель, рядовой сотрудник. Потому важно знать, как грамотно использовать эти роли для эффективного построения и развития бизнеса, - отметила руководитель местного Центра "Мой бизнес" Ольга Яковлева. 

Время: 13.00
Адрес: ул. Ленина, 28

Регистрация по ссылке: https://clck.ru/393ekr

Информацию об анонсах мероприятий для предпринимателей можно узнать на сайте Центра «Мой бизнес» РБ в разделе «Мероприятия»: https://cmbrb.ru/meropriyatiya/ или по телефону «горячей линии»: +7(347) 224-99-99.