Ильдар Аминев: «Вырастить малышей здоровыми без пилюль и суспензий…»
«Чемпионы в подгузниках» Ильдара Аминева плавать уже научились, а вот ходить нет. Малыши приходят в бассейн, конечно, исключительно за развлечением. Им и невдомек, насколько благотворно плавание сказывается на их здоровье. Акватерапия — это укрепление мышц, улучшение кровообращения, профилактика простудных заболеваний, борьба с анемией, рахитом и многими другими неприятностями. Поэтому у детей, которые занимаются плаванием «с пелёнок» больше шансов вырасти крепкими и счастливыми. Так свою миссию характеризует социальный предприниматель Ильдар Аминев.

1.jpeg

4 года назад в Уфе он открыл первый детский центр грудничкового плавания «BabyBul», а уже в 2022 году - второй. Занятия проводятся для малышей с рождения. Именно таких крох легче всего научить плавать и нырять. Они еще не утратили рефлексов, приобретенных за девять внутриутробных месяцев.

Ильдар Аминев дипломированный врач – педиатр. Поэтому не случайно его бизнес связан с развитием детей. Любимое дело и господдержка, в том числе финансовая и бизнес предпринимателя выходит на новый уровень развития.

2..jpeg

В 2022 году Ильдар Аминев получил статус «Социальный предприниматель», прошел обучение в Центре «Мой бизнес» и подал документы на грант в размере 500 000 рублей на развитие проекта. На полученные средства в центр приобрели и установили большой бассейн для детей до 10 лет.

Центры «BabyBul» — это специализированные ванны для малышей и бассейны для деток постарше. Вода проходит через многоуровневую систему очистки воды и обрабатывается ультрафиолетом. В центрах работают опытные специалисты в области грудничкового плавания и детского оздоровительного массажа.

2...jpeg

Главная миссия нашей деятельности - здоровые дети, независимо от регионов, так родилась идея создания франшизы, рассказывает предприниматель Ильдар Аминев. К 2023 году было продано 5 франшиз в различных городах России.  

На сегодняшний день работают 6 филиалов в Уфе и один успешно функционирует в Сургуте. В планах открыть в 2023 году центры грудничкового плавания «BabyBul» в Дюртюлях, Челябинске, Новом Уренгое и Салавате.



Информацию о мерах государственной поддержки бизнесу можно узнать на сайте Центра «Мой бизнес» РБ, а также по телефону «горячей линии»: +7(347) 224-99-99.