Как работать в системе "ЛесЕгаис". Предпринимателей Уфы ознакомили с работой в данной системе
В Центре "Мой бизнес" г. Уфы провела семинар специалист по обучению предпринимателей работе в "ЛесЕгаис" Гульназ Хисматуллина. Всего на семинаре приняли участие более 20 представителей малого и среднего предпринимательства.

В семинаре приняли участие представители бизнеса в - оффлайн и - онлайн формате. Так, подключились к обучению в режиме ВКС предприниматели из с. Верхние Книги и Исянгулово, а также Бурзянского, Белорецкого, Учалинского районов республики. 

Им рассказали как: 
- авторизоваться в системе; 
- настроить ЭЦП;
- зарегистрировать профиль компании в госуслугах; 
- работать в серой и зеленой версии и т.д.

Среди присутствующих Лилия Шестакова председатель компании "Елисей" и Зимфира Исхакова, представитель НП "Аскинские лесопромышленники", приехали из Караидельского района для участия в очном формате, чему остались очень довольны. 

Встреча завершилась ответами на вопросы участников.

Информацию об анонсах мероприятий для предпринимателей можно узнать на сайте Центра «Мой бизнес» РБ в разделе «Мероприятия»: https://cmbrb.ru/meropriyatiya/ или по телефону «горячей линии»: +7(347) 224-99-99.

Справочно: 

ЛесЕгаис - единая государственная автоматизированная информационная система, главная цель которой — контроль за лесозаготовкой, производством, импортом, экспортом и внутренней продажей древесины, включая пиломатериалы.