В Башкортостане подведут итоги деятельности Министерства предпринимательства и туризма РБ за 2023 год
28 февраля 2024 года состоится ежегодное итоговое заседание коллегии Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан.

За прошедший год Башкортостан достиг хороших показателей в сфере МСП. Стабильный рост предпринимательской активности стал возможен благодаря действующим инструментам поддержки бизнеса. В 2023 году общая сумма федеральной господдержки составила 1,1 млрд рублей, – отметил министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

В ходе расширенного заседания коллегии Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан будут подведены итоги деятельности министерства за 2023 год, отмечены результаты участия региона в федеральных программах и реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Туризм и индустрия гостеприимства», намечены перспективы деятельности и задачи ведомства на 2024 год.

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных министерств и ведомств, инфраструктуры поддержки МСП, депутаты Государственной Думы Российской Федерации и Государственного Собрания – Курултая Республики, бизнес-шерифы и предприниматели региона.

В завершение итоговой коллегии состоится вручение наград за вклад в развитие сферы предпринимательства и туризма.

Начало мероприятия в 11:00, место проведения: г. Уфа, ул. З. Валиди, д. 2, Конгресс-холл «Торатау», большой зал, -1 этаж.

Трансляция заседания будет доступна по ссылке: https://clck.ru/38x8YU

Источник: Министерство предпринимательства и туризма РБ