Агентством Республики Башкортостан по предпринимательству дан старт обучающей программе для руководителей обособленных подразделений Центра «Мой бизнес» РБ
Сегодня, 21 марта Агентством Республики Башкортостан по предпринимательству дан старт обучающей программе для руководителей обособленных подразделений Центра «Мой бизнес» РБ.

Мероприятия реализуются с целью повышения компетенций представителей Центра «Мой бизнес» РБ, которые ведут информационно-консультационную работу с предпринимателями, самозанятыми и физическими лицами, планирующими открыть свой бизнес.

Обучение в Центре «Мой бизнес» Республики Башкортостан продлится до 28 апреля в онлайн - формате. В рамках программы выступят представители органов исполнительной власти, контрольно-надзорных ведомств, организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства, кредитных учреждений. В числе спикеров: представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ, Министерства предпринимательства и туризма РБ, Министерства промышленности и энергетики РБ, Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ, НО «Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере», Фонда развития промышленности РБ. 

Ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.

DSC07167.jpg

Напомним, 25 марта в рамках образовательной программы пройдет командообразующий тренинг «Интеграция услуг общественных объединений предпринимательства в Центр “Мой бизнес”». На встрече планируется разобрать лучшие кейсы по оказанию консультационных услуг предпринимателям, провести краш-тест скриптов и проработать механизм взаимодействия консультантов Центра «Мой бизнес» с представителями бизнес-объединений: БРО ООО «Деловая Россия», БРО «ОПОРА РОССИИ», Союзом «Торгово-промышленная палата».