Для предпринимателей и самозанятых Белебея прошел бесплатный психологический тренинг
На площадке Центра "Мой бизнес" г. Белебея психолог Елена Плевако провела тренинг «Что мешает достичь успеха?».

В процессе тренинга участники раскладывали метафорические карты, помогали друг другу понять их значение, разбирали и ставили цели. В формате живого диалога обсуждали, как преодолеть трудности, достичь желаемого результата, правильно расставить приоритеты и не выгореть. 

- Подобные тренинги будут проводиться в Центре "Мой бизнес" Белебея на постоянной основе. Ведь наши предприниматели - это обычные люди со стандартными заботами, страхами и проблемами, которые препятствуют  задуманному. В свою очередь мы будем рады оказать им необходимую психологическую помощь и поддержку, - поделилась руководитель обособленного подразделения Ольга Яковлева. 


Организаторы: Агентство РБ по предпринимательству, Центр «Мой бизнес» при поддержке Министерства предпринимательства и туризма РБ в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом и курируемого первым вице-премьером Андреем Белоусовым. 

Информацию об анонсах мероприятий для предпринимателей можно узнать на сайте Центра «Мой бизнес» РБ в разделе «Мероприятия»: https://cmbrb.ru/meropriyatiya/ или по телефону «горячей линии»: +7(347) 224-99-99.