Предприниматели Башкортостана смогут получить место в коворкинге бесплатно
В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан запустил новый вид инфраструктурной поддержки. Теперь воспользоваться коворкингами и рабочими пространствами офисов Центра «Мой бизнес» предприниматели и самозанятые могут на бесплатной основе. Для этого необходимо оставить заявку по ссылке: https://cmbrb.ru/mery-podderzhki/kovorking-i-peregovornye-moy-biznes/kovorkingi-novaya-2/

1.jpg

– Поддержка и развитие бизнеса – это одна из приоритетных задач нашего ведомства. Благодаря государственной поддержке в Республике Башкортостан создаются благоприятные условия для ведения предпринимательской деятельности. В частности, предоставляются бесплатные рабочие места в Центрах «Мой бизнес», что позволяет предпринимателям не только сокращать расходы на аренду помещения, но и объединяться для обмена опытом, – прокомментировал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

9.jpg

Рабочие пространства располагаются в Уфе и обособленных подразделениях Центра «Мой бизнес» РБ. Помещения вместимостью от 4 до 30 человек оборудованы техникой, интернетом и всем необходимым для проведения мероприятий разных форматов: деловых встреч, вебинаров, переговоров, презентаций, тренингов, собеседований.

В приоритетном порядке на площадках Центра «Мой бизнес» могут разместиться начинающие предприниматели, самозанятые, а также представители социального бизнеса.

6.jpg

Узнать больше о новой мере поддержки бизнеса можно на сайте Центра «Мой бизнес» РБ, а также по телефону «горячей линии»: +7(347) 224-99-99.