Центр «Мой бизнес» Стерлитамака посетила бригада «Скорой экспортной помощи»
Выезд рабочей группы состоялся в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».
  
В местном Центре «Мой бизнес» представители «Скорой экспортной помощи» рассказали предпринимателям о региональных и федеральных мерах поддержки, а также ответили на интересующие их вопросы. 

В продолжении выезда спецгруппа посетила компании Стерлитамака. Это предприятия – экспортеры, которые осуществляют свою деятельность на международном рынке. Среди них «БашЭко» – единственный производитель витаминной хвойной муки по всей России, «Эколь» поставляет синтетические моющие средства в Казахстан и Беларусь, «Индустриальный технопарк «Велес» – промышленная и инновационная площадка деревообрабатывающего производства и другие.

В ходе визита рабочей группы стерлитамакские предприниматели заинтересовались финансовыми мерами поддержки, размещением на международных электронных торговых площадках и выразили желание принимать участие в бизнес – миссиях Центра поддержки экспорта РБ. 

Для того, чтобы обратиться за консультацией к специалистам «Скорой экспортной помощи», необходимо направить заявку на электронную почту exportcenter@bashkortostan.ru или телефону: 7 347 246 89 28, 7 917 423 22 93.

1.JPG

Информацию о мерах государственной поддержки бизнесу можно узнать на сайте Центра «Мой бизнес» РБ, а также по телефону «горячей линии»: +7(347) 224-99-99.